Сибирский Банковский Учебный Центр

лет - Международный уровень банковского обучения в Сибири

Сибирский Банковский Учебный Центр
www.sbtc.ruwww.sbtc.ru
Разделы
Целевой инструктаж по ПОД/ФТ
Подписка на новости

Подписаться Удалить
Информация

  

 

 

  

Новости
22 Октября 2016
Для специалистов СВК и аудита.

Уважаемые коллеги!

Мы рады предоставить вам возможность дистанционного обучения по программе "Внутренний контроль и аудит в кредитных организациях: риск-ориентированный подход". Курс подготовлен с учетом требований банковского законодательства и Положения Банка России № 242-П «Об организации внутреннего контроля в кредитных организациях и банковских группах» (в ред. Указания ЦБ РФ от 24.04.2014 N 3241-У).

Дистанционное обучение не имеет жёсткой привязки ко времени, вы сможете выработать для себя удобный график обучения и эффективно совмещать учебный процесс с работой. Для обучения не требуется ничего кроме компьютера и доступа в Интернет. Вы сможете учиться где угодно, в любое удобное для Вас время!

Кроме всего прочего, Вы сможете существенно снизить затраты на обучение посредством экономии на транспортных расходах! Такая форма обучения удобней и дешевле, все ресурсы, необходимые для обучения, будут вам предоставлены в электронном виде.

Прием ведется на основании заявки на обучение с заключением договора на оказание образовательных услуг (Лицензия на право ведения образовательной деятельности Серия А № 0001281 от 03.08.2011 г.).

По результатам обучения осуществляется проверка и оценка знаний с выдачей соответствующего Удостоверения (16 ак.часов).

Стоимость участия составляет 4150 (Четыре тысячи сто пятьдесят) рублей.

Автор курса имеет опыт работы в должности руководителя службы внутреннего контроля коммерческого банка - более 10 лет, комплаенс-контролера – более 5 лет. Является Профессором Сибирского института управления  - филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, к.э.н., Членом НП «Институт внутренних аудиторов» (г. Москва), Автором более 50 научных и учебно-методических трудов.