Сибирский Банковский Учебный Центр

лет - Международный уровень банковского обучения в Сибири

Сибирский Банковский Учебный Центр
www.sbtc.ruwww.sbtc.ru
Разделы
Целевой инструктаж по ПОД/ФТ
Подписка на новости

Подписаться Удалить
Информация

  

 

 

  

Семинары
 22 октября 2008 года   г. Новосибирск

Круглый стол "Состояние и текущие тенденции развития банковской системы"

    НОУ «Сибирский банковский учебный центр» при поддержке Ассоциации региональных банков России (Ассоциация «Россия») в рамках СИБИРСКОГО БИЗНЕС-ФОРУМА-2008  на территории «ITE Сибирская Ярмарка» проводит 22 октября 2008 года в 10.00 в г. Новосибирске Круглый стол на тему: «Состояние и текущие тенденции развития банковской системы».

    В сегодняшних условиях крайне важно объединение финансовых учреждений для формирования правильного информационного поля и положительного имиджа финансовых услуг. 

    В ходе круглого стола планируется обсудить:

1. О мерах по поддержанию российской банковской системы, предпринятых Банком России в условиях разворачивающегося кризиса мировой экономики (Представитель ГУ ЦБ РФ по Новосибирской области)

2. Текущая ситуация с ликвидностью в банковском секторе России: актуальные проблемы и пути их решения. Точка зрения региональных коммерческих банков. (Гамза В.А., представители региональных банков)

3. Экономический кризис и реальный сектор российской экономики. Банки и предприятия. (Представители бизнеса региона)

    Приглашаем Вас и сотрудников Вашего банка принять участие в заседании Круглого стола и выступить с докладом на выше обозначенные темы. Организационный взнос 4500 (Четыре тысячи пятьсот) рублей.

    Участники мероприятия: представители ГУ ЦБ РФ, руководство Ассоциации региональных банков России, представители городской и областной администраций,  руководители и топ-менеджеры финансово-кредитных организаций, инвестиционные и страховые компании, независимые эксперты и аналитики.

    Просим Вас принять решение до 16 октября 2008 года! Заявки на участие и темы докладов для обсуждения Вы можете выслать в НОУ «Сибирский банковский учебный центр»:

Контактное лицо - Директор НОУ «СБУЦ» Маршукова Наталья Александровна (383) 210 - 26 - 44; 218-02-02;
E-mail:
sbtc@sapa.nsk.su


С уважением,
Директор НОУ "СБУЦ" Н.А. Маршукова