Сибирский Банковский Учебный Центр

лет - Международный уровень банковского обучения в Сибири

Сибирский Банковский Учебный Центр
www.sbtc.ruwww.sbtc.ru
Разделы
Целевой инструктаж по ПОД/ФТ
Подписка на новости

Подписаться Удалить
Информация

  

 

 

  

Семинары
 Дистанционный курс  

"ЦЕЛЕВОЙ ИНСТРУКТАЖ работников организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения"

Уважаемые коллеги!

    Мы готовы предоставить вам возможность дистанционного обучения по программе Целевого инструктажа работников организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, в целях ПОД/ФТ/ФРОМУ.

    Дистанционное обучение не имеет жёсткой привязки ко времени, вы сможете выработать для себя удобный график обучения и эффективно совмещать учебный процесс с работой. Для обучения не требуется ничего кроме компьютера и доступа в Интернет. Вы сможете учиться где угодно, в любое удобное для Вас время!

    Кроме всего прочего, Вы сможете существенно снизить затраты на обучение посредством экономии на расходах! Такая форма обучения удобней и дешевле, все ресурсы, необходимые для обучения, будут вам предоставлены в электронном виде.

    Прием ведется на основании заявки на обучение с заключением договора на оказание образовательных услуг (Лицензия на право ведения образовательной деятельности Серия 54Л01 № 0003712 от 22.08.2017 г.). По результатам обучения осуществляется проверка и оценка знаний с выдачей соответствующего документа установленного образца (АНО ДПО «СИБИРСКИЙ БАНКОВСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР» заключил Соглашение 172-2023 от 09.01.2023 г. о сотрудничестве с «Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга» (МУМЦФМ) и стал аккредитованной организацией, официально уполномоченной проводить семинары и учет лиц, прошедших обучение на основе программы целевого инструктажа ПОД-ФТ для специалистов по финансовому мониторингу и контролю, руководителей и сотрудников подразделений внутреннего контроля, установленной Росфинмониторингом, а также выдавать свидетельства, подтверждающие прохождение работником организации обучения).

Обращаем ваше внимание, что с 1 ноября для получения свидетельства необходимо выполнить практическое задание!
Создать и активизировать личный кабинет на портале Росфинмониторинга
(для этого будет выслан дополнительный файл со всеми указаниями).
Если Вами ранее был создан Личный кабинет на портале Росфинмониторинга, то оформлять заявку на подключение к Личному кабинету не нужно. Просто войдите в Личный кабинет, сделайте скриншот и направьте его в адрес учебного центра.

   Курс разработан Консультантом отдела надзорной деятельности и правового обеспечения МРУ Росфинмониторинга по СФО.

    Аудитория курса - это специалисты организаций указанные в статье 5 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма", занятые в системе противодействия, руководители таких организаций, бухгалтера, юристы, индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, аудиторы (лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность в сфере оказания юридических или бухгалтерских услуг).

Порядок дистанционного обучения следующий:

1. Вы отправляете заявку на обучение по электронной почте info@sbtc.ru или заполняете заявку прямо на сайте (ФОРМА ЗАЯВКИ).

2. После получение заявки мы связываемся с Вами по телефону или электронной почте и подробно рассказываем о Ваших дальнейших действиях — оплате обучения и получению по электронной почте данных для входа на сайт.

3. Вы проводите оплату обучения  по полученному Счету безналичным путем на расчетный счет Центра. После проверки факта платежа Вам на электронную почту высылаются данные для работы (ссылка на сайт, имя пользователя и пароль).

4. НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ. Вы заходите на страницу под присланными в электронной почте Именем пользователя и Паролем и начинаете изучать представленный для обучения материал.

 

5. ТЕСТИРОВАНИЕ. После изучения теоретических материалов, проходите тестирование.

 

6. ЗАВЕРШЕНИЕ ОБУЧЕНИЯ. Когда Вы сдаете тестирование, в наш учебный центр поступает информация о Вашем успешном завершении обучения. После проверки полученных данных, мы оформляем СВИДЕТЕЛЬСТВО о прохождении целевого инструктажа установленного образца, с последующей передачей данных в реестр Росфинмониторинга. Свидетельство и платежные документы отправляются почтой.  

    Стоимость обучения составляет 2750 (Две тысячи семьсот пятьдесят) рублей  за одного участника. НДС не облагается.  

    

Отправить Заявку на участие в семинаре

по е-mail: info@sbtc.ru;

по телефону: +7-913-784-02-69,

 WhatsApp: +7-913-784-02-69

заполнить Форму заявки на сайте! 

 

 

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ